форум для родителей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для родителей » Мамы секретничают » Покупка пылесоса


Покупка пылесоса

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Я долгое время пользовалась пылесосом, доставшимся мне по наследству от моей мамы, он еще с советских времен и сделан был на славу, ни разу не ломался. Но однажды и ему тоже пришел конец, вот теперь приходится очень долго делать уборку с совочком и веником, а это ужасно неудобно. Так что ищу какой-нибудь хороший современный пылесос. Можете вы мне что-то посоветовать из личного опыта, какие-то фирмы или модели пылесосов?

0

2

Я тоже долго пользовалась советской "Ракетой", а потом он плохо стал собираться пыль, еще и выплевывал ее обратно. Вот тогда я и купила другой пылесос, более современный и компактный, еще и без мешка, а с пластиковым контейнером для сбора пыли, очень удобная штука оказалась, его намного проще очищать.

0

3

Ой, сейчас каких только пылесосов нет - с матерчатыми мешками для мусора, с пластиковыми контейнерами, с аквафильтрами, проводные и беспроводные, роботы-пылесосы и прочие модели в разнообразными примочками. Не могу сказать, что какая-то одна фирма лучше другой, это нужно еще ориентироваться на ваши финансовые возможности и знать, чего вы ожидаете от пылесоса. Например, вот - вертикальные пылесосы от 1500 руб, цена не слишком высока, но зато они намного удобнее горизонтальных, а если еще чуть подороже смотреть, то можно найти хорошие варианты среди таких же беспроводных пылесосов.

0

4

берите пылесос с аквафильтром или моющий

0

5

Мне тоже нравятся вертикальные пылесосы с аквафильтрами.

0


Вы здесь » форум для родителей » Мамы секретничают » Покупка пылесоса


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно