форум для родителей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для родителей » Мамы секретничают » Одежда для модных деток


Одежда для модных деток

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Моя дочка хоть еще и небольшая, но уже заглядывается на модную одежду на других девочках, более старших. Ей тоже хочется, чтобы у нее были какие-то брендовые вещи. Я, конечно, говорю, что ей пока рано об этом думать и покупаю что попроще, все равно ведь она быстро из всего вырастает. А вы как относитесь к детским брендовым вещам? Балуете ли своих детей дорогой одеждой?

0

2

Понятное дело, что не нужно слушать все капризы детей, но и в слишком простую одежду я бы тоже не стала одевать своего ребенка. Не знаю, сколько лет вашей дочке, но моя уже в третьем классе, а сейчас дети очень современные, интересуются всем, так что могут и засмеять моего ребенка, если он будет одет хуже других.

0

3

Не могу сказать, что я часто балую своего ребенка брендовыми вещами, но все-таки кое-что модное ему покупаю. Некоторые дети могут быть очень жестокими, когда видят, что кто-то выглядит хуже их или чем-то отличается, а я бы не хотела, чтобы над моим ребенком в школе насмехались. Мне нравится Playtoday детская одежда, интернет-магазин есть один на примете, где как раз большой ассортимент одежды этого бренда, там я чаще всего и покупаю модные вещички для сына. К тому же, обычно такая одежда вполне нормально носится, потому что качество у нее получше, чем у той, что на рынке у нас продают.

0

4

Я не балую своего ребенка слишком модными и дорогими нарядами, нам это не по карману.

0


Вы здесь » форум для родителей » Мамы секретничают » Одежда для модных деток


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно