форум для родителей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Биохимия крови

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Скажите, биохимия крови сдается на пустой желудок? И где в Москве делают качественный анализ квалифицированные специалисты, подскажите?

0

2

Конечно биохимия крови сдается на пустой желудок, потому что после приема пищи состав крови меняется и мы никак не можем получить достоверные результаты. На биохимический анализ крови цена нормальная в Fdoctor. Обязательно посмотрите, я только там анализы сдаю. И врачи там попадались всегда адекватные, к моему счастью, а то сами знаете, какое порой бывает отношение в тех же государственных поликлиниках.

0

3

luminos написал(а):

Конечно биохимия крови сдается на пустой желудок, потому что после приема пищи состав крови меняется и мы никак не можем получить достоверные результаты. На биохимический анализ крови цена нормальная в Fdoctor. Обязательно посмотрите, я только там анализы сдаю. И врачи там попадались всегда адекватные, к моему счастью, а то сами знаете, какое порой бывает отношение в тех же государственных поликлиниках.

Понял, хорошо, спасибо за совет.
Буду обращаться туда, цена на анализ крови, такая как на сайте указана, меня более чем устроит, так что возьму такой вариант на заметку.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно