форум для родителей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для родителей » Книга предложений, отзывов и жалоб. » Ваши отзывы и пожелания по проводимым мероприятиям в нашем ДОУ


Ваши отзывы и пожелания по проводимым мероприятиям в нашем ДОУ

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Дорогие родители, здесь Вы можете оставить отзывы об уже прошеших мероприятиях и оставить пожелания на предстоящие встречи.

0

2

Хочу сказать добрые слова воспитателям 11 группы:Светлане Валерьевне и Ирине Викторовне, нянечке Светлане Марковне, музыкальному работнику и конечно Оксане Васильевне за наш первый Новогодний утренник. Детки у нас еще маленькие(первый год в саду), еще часто болеют. Но на утренник пришли почти все!!! Родители оценили как прошел утренник по видеофильму, который снимала одна из наших мамочек.(Все получили запись). Никто не плакал, все были довольны. Выполняли несложные задания от деда Мороза и Снегурочки, участвовали в интерактивных играх-"Наряди ёлочку", "Брось снежок" и тп под замечательный аккомпанимент музыкального работника. СПАСИБО БОЛЬШОЕ за ПРАЗДНИК!

0

3

Уважаемые воспитатели группы №12 (Ольга Евгеньевна и Наталья Геннадьевна, помощник воспитателя Лариса Исаевна) - ОГРОМНОЕ СПАСИБО за проведенные праздники Новый год и 8 марта! Это первые утренники моего сына в саду. Смотрим видео часто и радуемся за своих детей как они ловко и весело выполняли задания Деда мороза и Петрушки. Отдельное спасибо музыкальному работнику и всем кто принимал участие в этом нелегком труде - воспитывать наших "непослушных" деток. И еще спасибо воспитателям за советы молодым мамам по воспитанию детей в том или ином случае.

Мама Шевелёва Тимура гр.№12.

Отредактировано Рамиля (2012-04-03 14:11:31)

0

4

Очень понравился садик с самого начала пребывания и что близко от дома и на территории все ухожено (летом это цветущий сад - зимой это зимняя сказка) за это тоже спасибо воспитателям и мамам из родительского комитета которые принимают участие. Дети заняты трудом который необходим на природе как физически так и умственно. Мероприятия проводимые в саду (катание на машинках, на лошадках) очень радуют детей и спасибо тому кто их организовывает! Праздник широкой масленицы запомнился особенно т. к помимо основного праздника (с участием фольклорного ансамбля «Славяне» и катанием детей на лошадях) на сайте нашего сада я увидела в разделе (наша жизнь) фотографию на которой изображено  солнышко на стопке блинов которое я сделала с помощью моего сына и была приятно удивлена.  Желаю процветания детскому саду!

Мама Шевелёва Тимура гр.№12.

0

5

Привет
Абсолютна согласна с Ириной. Дети пели и плясали на утреннике)), а потом еще долго рассказывали об этом. Воспитателей Ирину Викторовну и Светлану Валлерьевну дети очень любят и слушаются. Нянечку Светлану Марковну они обожают. А для меня она эталон доброты и женственности.
Силами родительского комитета были распространены видео и фото с праздника.

0

6

Выражаю свою благодарность воспитателям Вере Владимировне, Александре Александровне и помощнику воспитателя Наталье Тихоновне за проведенные праздники нового 2013 года и 8 марта. Дети весело выполняли сценарий проведенных праздников, читали стихи, танцевали и привлекали родителей в свою игру. Музыкальный руководитель играла огромную роль в праздниках - за что ей огромное спасибо!   

Мама Шевелева Тимура гр №12.

0

7

Всем привет, кто ищет магическую помощь. Я нашла Фатиму Евглевскую на сайте: http://fatimagiya.ru/ , которая добилась того, что я не могла добиться два года. Любимого человека вернула мне всего за две недели, ну разве не замечательно? Магия ее сработала , а мой любимый наконец понял, какая я замечательная девушка, и теперь мы вместе и счастливы. Фатима Евглевская мне очень помогла спасибо ей. А ситуация была у меня банальная, мужчина мой ушел к другой. Но проблема уже в прошлом, и это хорошо.

0


Вы здесь » форум для родителей » Книга предложений, отзывов и жалоб. » Ваши отзывы и пожелания по проводимым мероприятиям в нашем ДОУ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно