форум для родителей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для родителей » Мамы секретничают » Где купить луноходы-сапоги?


Где купить луноходы-сапоги?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Девочки, не знаю реально сейчас в городе найти нормальный ассортимент и оптимальные цены, но...мне надо теплую обувь для прогулок с детьми, поездок в деревню, каток, и просто для езды в машине по делам....

Давно никуда не выходила, скажите где купить эту обувь, чтобы было что выбрать)))
подскажите, пожалуйста)))) Very Happy

0

2

Камалия написал(а):

Девочки, не знаю реально сейчас в городе найти нормальный ассортимент и оптимальные цены, но...мне надо теплую обувь для прогулок с детьми, поездок в деревню, каток, и просто для езды в машине по делам....

Давно никуда не выходила, скажите где купить эту обувь, чтобы было что выбрать)))
подскажите, пожалуйста)))) Very Happy

Только не покупайте со скидками сапоги. Опыт показывает что товары со скидками всегда не особо качественные. Это либо залежавшиеся вещи, либо просто не пользующиеся популярностью. Пыталась как-то заказать в интернете в Черную пятницу телефон. Перед этим специально записала для себя цены до акции. И получилось что скидка всего 2%, хотя магазин пишет 30%. Вот вам и развод. А луноходы приличные купите в в Дримшуз http://dreamshoes.in.ua/munbutsy-lunokhody со скидкой приличной отхватить, а телефон купила после распродажи.

0

3

А сколько они по городу стоят? на какую сумму ориентироваться?

0

4

Думаю, в розничных магазинах они будут стоить немного дороже, чем в интернете.

0


Вы здесь » форум для родителей » Мамы секретничают » Где купить луноходы-сапоги?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно