форум для родителей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для родителей » Вопросы специалистам и медикам » Симптомы при анемии


Симптомы при анемии

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Если у кого-то была раньше анемия, скажите, какие симптомы у вас присутствовали? У меня совсем недавно дианостировали анемию и мои симптомы меня очень волнуют. Я еле хожу по квартире, ничего делать не могу, тяжесть и слабость во всем теле.Часто бывают головокружения ,еще и температура до 37, голова иногда болит очень сильно. Но выгляжу я вполне здоровой, на первый взгляд даже и не скажешь, что у меня анемия. Вот и подумала, может, это что-то другое или подцепила еще какую-то болячку?

0

2

В таком состоянии можно подумать что угодно, но у меня тоже раньше была анемия, помню, как меня постоянно в сон клонило и ничего не хотелось делать, слабость все время чувствовала. Но голова у меня не болела, просто кружилась часто.

0

3

Если вы уже знаете свой диагноз, значит, к врачу обращались, но он же должен был и лечение какое-то назначить, чтобы вы себя лучше чувствовали. Разве он этого не сделал? Обычно медикаменты легко справляются с этими вашими симптомами. Может, вас просто недообследовали. При подозрении на анемию, обычно очень много анализов назначают, если вам еще такое не делали, обязательно узнайте уровень железа, потому что анемия тоже бывает разной - с повышенным уровнем железа в крови и с его дефицитом. Не все врачи выполняют свои обязанности в надлежащем объеме, вот, может, и у вас совсем другой тип анемии, тогда и лекарства вам нужны другие. Советую вам пересдать еще раз анализы и проконсультироваться хотя бы с еще одним специалистом.

0


Вы здесь » форум для родителей » Вопросы специалистам и медикам » Симптомы при анемии


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно