форум для родителей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для родителей » Наши группы » Группа № 8


Группа № 8

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Вопросы и предложения Вашему воспитателю.

0

2

Всем добрый день! Я воспитатель группы №8. Давайте с вами знакомится! Буду рада всем!

0

3

Доброго времени суток, уважаемые родители, дедушки и бабушки :)
Давайте общаться и здесь тоже. Не всегда есть время поговорить в суматохе утра или вечером, когда вы приводите и забираете детей. Пишите, спрашивайте, предлагайте. У нас с вами общее дело и забота - наши дети :)

С уважением, Милевская Яна О.

0

4

Яна Олеговна, день добрый!

Было бы здорово, если на форуме была бы информация о предстоящих собраниях, инфо о том, когда планируется приглашать фотографа, на что можно и нужно сдавать деньги или вывешивать объявления в группе.

Напрмер, вчера дочь очень расстроилась, что ей не дали коктейль, как и всем деткам, ей ответили, что на нее родители не сдали деньги. Было конечно и мне неприятно, когда я представила как Лера смотрит как пьют дуругие дети, ей тоже хочется, но на нее деньги не сдали и поэтому она может только смотреть как пьют другие... -((, а информацию о том, что можно для деток сдавать деньги на коктейль мне, например, никто ни разу не сообщил-(((

Спасибо!

Мама Валерии Г.

0

5

Добрый день, Олеся!
Я учту Ваше предложение в работе. Действительно, способ общения и передачи информации через форум - очень удобный, при условии, что родители сюда заходят :)))
Насчет коктейля, очень жаль, что так получилось, но информация озвучивалась, и два дня даже висело объявление о том, что желающие, чтобы их дети пили кислородный коктейль, могут сдать деньги воспитателю в размере 250 рублей. В нашей группе в этом мес. коктейль пьют только 6 ребят.

К сожалению, наверное, не все родители читают объявления. Мы подумаем над тем, как сделать их более видимыми :)))

Спасибо за Ваши предложения. Они будут учтены.

Яна Олеговна.

0

6

Уважаемые родители! Напоминаю вам, что новогодний утренник состоится 27 декабря (вторник) в 10 часов 15 минут.

0


Вы здесь » форум для родителей » Наши группы » Группа № 8


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно